Всё ПРО100 в ШКОЛЕ УСПЕХА

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ!

Хочу Вам рассказать о Международной Школе" Успех в Интернет ПРО100"!
Что это за школа и кто в ней может учиться?
 Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это наш некоммерческий, образовательный проект.  

 Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!

День Рождения Школы!

Прикольные смешные анимированные gif смайлики - Смайлы картинки анимашки бесплатно онлайн с кодами   Как  я познакомилась со Школой?  Когда я приобрела компьютер, не знала с какой    стороны к нему подойти, боялась не туда нажать, щёлкнуть. Обращалась к друзьям за помощью, и так же прошла краткосрочные курсы информатики. 

Но это всё было только начало и   поверхостные знания интернета, а мне хотелось знать и уметь больше, работать за компьютером. Ведь интернет- это не только развлечение, но и познание  нового и также дополнительный или основной заработок, наконец.

 И, вот на  странице одного из сайтов в обсуждении я увидела приглашение  в Школу компьютерной грамотности, меня предложение заинтересовало и я оказалась в дружной, тёплой атмосфере коллектива школы, где кураторы, модераторы школы мне помогали выполнять задания,- сначала абитуриентские, а затем студенческие.


Прикольные смешные анимированные gif смайлики - Смайлы картинки анимашки бесплатно онлайн с кодамиКонечно, нельзя сказать, что можно освоить все премудрости, тонкости интернета, но основы фундамента для того, что-бы разбираться в необходимых функциях компьютера я смогла получить здесь.Сейчас я намного увереннее себя чувствую за компьютером. И это благодаря нашей, а также уже моей Школе "Успех в Интернет ПРО100". Прикольные смешные анимированные gif смайлики - Смайлы картинки анимашки бесплатно онлайн с кодами

      Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться на обучение может каждый желающий.  Для этого необходимо пройти регистрацию и Вы окажетесь на странице, где для ВАС будет открыт школьный кабинет с заданиями, уроки проходят в  онлайн видео-формате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий